Заявка о наличии свободных мест в МДОУ "Детский сад № 3" Ленинского района, г. Ярославля на 2021-2022 учебный год(просмотр)"/

Заявление в группу комбинированной направленности

Заявление в группу компенсирующей направленности

Порядок предоставления компенсации части родительской платы

Запись ребенка в детский сад через Единый портал госуслуг, скачать (.pdf)

О ежемесячных выплатах на детей от 1,5 до 3-х лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения

Уважаемые родители (законные представители)!
С 1 марта 2015 года
 для оформления ежемесячной выплаты на детей от 1,5 до 3-х лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения, необходимо обращаться в отдел социальных выплат по месту регистрации.

В связи с временной отменой личных приемов для постановки на учет, подтверждения заявки в ЕПГУ, внесении изменений и т.п., родителям (законным представителям) необходимо созвониться с руководителем МДОУ  по телефонам, указанным на сайте детского сада для определения способа подачи документов.

Телефон: (4852) 25-15-83; 23-93-70.

Страница обновлена 05.12.2023