Страница обновлена 21.10.2021
 Сведения о группах
В саду функционирует 12 групп:
8 групп комбинированного вида для детей дошкольного возраста с ОВЗ
1 группа для детей раннего возраста
2 группы для детей с тяжёлыми нарушениями речи (логоневрозом)
1 группа – оздоровительной направленности

В этих группах воспитываются 289 дошкольников.

Группа комбинорованной направленности для детей  3-4 летнего возраста (№1)
Воспитатели:
Порфирьева Татьяна Ивановна - https://infourok.ru/user/porfireva-tatyana-ivanovna
Федорова Наталья Валерьевна - - https://infourok.ru/user/fedorova-natalya-valerevna2
Учитель-логопед Васильева Елена Евгеньевна
Младший воспитатель: Кокина Марина Васильевна
Группа комбинированной направленности для детей старшего (5-6 лет)  возраста  (№ 2)
Воспитатели:
Авдеева Елена Геннадьевна
Чернышова Виктория Романовна
Младший воспитатель:Костерина Анастасия Павловна
Подготовительная к школе группа комбинированной направленности для детей  (5-6 лет) (№ 3)
Воспитатели:
Гаврилычева Елена Васильевна - https://infourok.ru/user/gavrilicheva-elena-vasilevna1
Сазанова Марина Александровна
Учитель-логопед Васильева Елена Евгеньевна
Младший воспитатель:Дубская Марина Григорьевна
Группа комбинированной направленности для детей среднего возраста(4-5 лет) (№ 4)
Воспитатели:
 Сафарова Елена Сергеевна - https://infourok.ru/user/safarova-elena-sergeevna
Туманова Светлана Анатольевна -  https://infourok.ru/user/tumanova-svetlana-anatolevna1
Младший воспитатель:Боровкова Александра Олеговна
Группа для детей с тяжелыми нарушениями речи (№ 5)
Воспитатели
Серова Анна Константиновна
Белозор Светлана Юрьевна
Учитель-логопед: Антипина Елена Евгеньевна - https://nsportal.ru/antipina-elena-evgenevna,
Младший воспитатель: Мешкова Ирина Анатольевна
Группа для детей с тяжелыми нарушениями речи (№6)
Воспитатели:
Круглова Наталья Владимировна
Короткова Светлана Станиаславовна
Учитель-логопед: Анфилова Элеонора Валерьевна - https://nsportal.ru/eleonora-valerevna-anfilova,
Младший воспитатель:Бабаева Наталья Юрьевна
Группа комбинированной направленности для детей  старшего (5-6 лет)  возраста (№7)
Воспитатели:
Агаханян Армине Вазгеновна
Баландина Мария Викторовна
Учитель-логопед: Аверьянова Светлана Владимировна
Младший воспитатель:Ганина Ксения Андреевна
Группа комбинированно направленности для детей младшего  возраста (3-4 лет) (№8)
Воспитатели:
Васильева Маргарита Владимировна - - https://infourok.ru/user/vasileva-margarita-vladimirovna3
Ушачкова Ия Анатольевна - https://infourok.ru/user/ushachkova-iya-anatolevna
Младший воспитатель :Шапеева Жанна Владимировна
Группа комбинированной направленности для детей среднего возраста возраста (4-5 лет) (№ 9)
Воспитатели
Жукова Ольга Викторовна
Губилова Галина Юрьевна
Учитель-логопед Аверьянова Светлана Владимировна
Младший воспитатель: Смолкина Оксана Витальевна
Группа для детей раннего возраста (№10)
Воспитатели:
Никешина Марина Александровна
Тимофеева Ирина Сергеевна
Младший воспитатель: Миронова Наталья Александровна
Группа оздоровительной направленности (№ 11)
Воспитатели:
Сазанова Алла Владимировна
Делягина Надежда Александровна   https://nsportal.ru/delyagina-nadezhda-aleksandrovna
учитель-логопед Колюхова Наталия Николаевна
Младший воспитатель: Цатрян Галина Амаяковна
Подготовительная к школе группа комбинированной направленности для детей  (5-6 лет) (№ 12)
Воспитатели:
Бутикова Ирина Владимировна - https://infourok.ru/user/butikova-irina-vladimirovna1
Егорова Виктория Сергеевна - 
Младший воспитатель: Булыгина Ирина Викторовна
Учитель-логопед Колюхова Наталия Николаевна
Детский сад работает в режиме пятидневной рабочей недели с 7.00 до 19.00
Режим работы определяется договором о взаимоотношениях дошкольного образовательного учреждения и учредителя.