Новости учреждения

"Умные каникулы"

С 8 по 12 апреля в детском саду проходили "Умные каникулы"  на тему: Моя семья крепка, дружна и для меня важна". В ней принимали участие воспитанники 5-7 лет.

С праздником - Днем 8 Марта

Больше 40 лет — с 1975 года Международный женский день отмечается Организацией Объединенных Наций, а в России, Азербайджане, Армении, Беларуси, и Туркменистане 8 Марта является национальным праздником.

В детском саду прошли утренники, на которых дети поздравляли своих мам и бабушек с этим замечательным весенним праздником. Мы еще раз поздравляем всех женщин и желаем им светлого праздника в душе и благополучия в жизни.

"УМВД России по Ярославской области предупреждает - Осторожно, мошенники!"

Уважаемые сотрудники, уважаемые родители!
Предлагаем познакомиться с профилактическими материалами (информационными листовками) УМВД России по Ярославской области о способах и формах "дистанционного" мошенничества!
Материалы для информирования граждан разных возрастов (родителей, детей и педагогов) о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи Вы найдете в специальном разделе регионального ресурсного центра "Культура безопасного поведения в сети Интернет" ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании".

Лыжный марафон

11 февраля 2024 года впервые состоялся лыжный марафон в спортивном комплексе «ПОДОЛИНО». В рамках «Ярославского лыжного марафона» состоялся Фестиваль города Ярославля по лыжным гонкам среди воспитанников детских садов, юные участники преодолевали дистанцию в 200 метров.
В Фестивале приняли участие воспитанники МДОУ "Детский сад № 3". Поздравляем Уханову  Арину и Журавлеву Дарью, занявших соответственно 2 и 3 место в гонке. Пожелаем всем здоровья и дальнейших успехов в спорте.

08.01.2024

С Новым годом!

Поздравляем всех участников образовательных отношений, а также гостей нашего сайта с Новым годом! Желаем всем здоровья, мирного неба, успехов в любых делах!

В детском саду отлично прошли новогодние утренники, на которых дети читали стихи, водили хороводы вокруг елки со Снегурочкой и Дедом Морозом.