Размер шрифта:
Цвет сайта:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 3"

Инструкция для родителей по работе
с Региональным интернет-дневником (РИД)
Адрес сайта Регионального Интернет-дневника dnevnik76.ru.
В организации, которую посещает Ваш ребенок, необходимо получить логин и пароль для входа в РИД.
В адресной строке любого браузера укажите dnevnik76.ru. Откроется окно сайта Регионального Интернет-дневника
В правом верхнем углу нажать кнопку «Войти в дневник»
В левом верхнем углу рядом со словами «Моя школа» есть поле для выбора муниципального района, в котором находится организация, которую посещает Ваш ребенок. (Я ПОСЕЩАЮ________)
Для выбора муниципального района «г.Ярославль» необходимо воспользоваться линейкой прокрутки.
После выбора муниципального района выбираем соответствующую организацию из перечня дошкольных образовательных учреждений – детский сад № 3). Для выбора организации  необходимо воспользоваться линейкой прокрутки.
После выбора организации вводим полученный логин и пароль в окне, нажимаем кнопку «войти»
Откроется страница вашего личного кабинета в РИД.
 Ссылка на анкету будет находиться в правой колонке –
«Новости проекта».
Инструкция для родителей
Программа "Дорога безопасности" доступна по адресу: http://bdd-eor.edu.ru
Индивидуальная  ПРОГРАММ предоставления  социальных  услуг
Консультация для родителей малышей (составила Федорова Н.В.)
Консультация для родителей "Обучение грамоте дошколят в домашних условиях" (составила воспитатель Ушачкова И.А.)
Консультация для родителей (составила воспитатель Масленникова Л.С.)
Дидактические игры для формирования фонематического восприятия (составила Ушачкова И.А.)
konsultatsii_po_pdd.docx Консультация по правилам дорожного движения (подготовила Масленникова Л.С.)
Консультация "Ознакомление детей с частями суток
Консультация для родителей "Значение музыкально-театрализованной деятельности в эмоциональной жизни дошкольников"
soveti_roditelyam.docx Советы родителям
teatr_v_zhizni_detey.docx Театр в жизни детей (составила воспитатель Моржухина Г.Н.)
domashniy_kukolniy_teatr.docx  Домашний кукольный театр (составила Моржухина Г.Н.)
provedenie_s_detmi_sladkih_vecherov.docx  Проведение с детьми "Сладких вечеров"(составила Моржухина Г.Н.)
http://baby-ved.ru/voprosy/chto-delat-esli-rebenok-zaikaetsya/Что делать, если ребёнок заикается
Консультация для родителей "Скоро в школу" Компоненты готовности к школе» (подготовила Жеребцова В.Г.)
Консультация для родителей «Игрушка в жизни ребенка» (подготовила Жеребцова В.Г.)
Консультация для родителей «Как правильно подобрать одежду ребёнку?» (подготовила Жеребцова В.Г.)
Консультация для родителей "Грибы" (подготовила Губилова Г.Ю.)
Консультация для родителей  "Укусы ос, пчел, шмелей"(подготовила Губилова Г.Ю.)
Консультация для родителей "Десять советов родителям"(подготовила Губилова Г.Ю.)
Консультация для родителей  "О детском травматизме"(подготовила Губилова Г.Ю.)
Консультация для родителей "О правилах дорожного движения"(подготовила Губилова Г.Ю.)
Консультация для родителей "С малышом на природе"(подготовила Губилова Г.Ю.)
Консультация для родителей "Опытническая деятельность"(подготовила Губилова Г.Ю.)
Рекомендации родителям о здоровье детей "О правильной осанке"(подготовила Губилова Г.Ю.)
Организация совместного досуга взрослых с детьми "Посиделки" (Подготовила воспитатель Шарова Н.О.)
Конспект занятия по математике "Путешествие в сказку", средняя группа (Подготовила воспитатель Гаврилычева Е.В.)
Конспект занятия по математике "Театр на ладошке. Веселая математика" 2 младшая группа (Подготовила воспитатель Гаврилычева Е.В.)
Конспект занятия по математике "В стране Игрушек" 2 младшая группа  (Подготовила воспитатель Гаврилычева Е.В.)
Конспект занятия по познавательному развитию для детей младшего дошкольного возраста"Кошка в гостях у малышей"(Подготовила воспитатель Порфирьева Т.И.)
Конспект занятия с детьми младшего возраста "Солнышко, солнышко, выгляни в окошечко"(Подготовила воспитатель Порфирьева Т.И.)
Проект «Адаптация детей раннего возраста к условиям ДОУ» (Подготовила воспитатель Порфирьева Т.И.)
Проект "По сказкам Пушкина" (Подготовили: воспитатели Белозор С.Ю. и Серова А.К., учитель-логопед Антипина Е.Е.)
Проект "Изучаем Красную книгу" (Подготовили: воспитатели Белозор С.Ю. и Серова А.К., учитель-логопед Антипина Е.Е.)
Консультация для родителей «Играйте вместе с детьми» (Подготовила воспитатель Васильева М.В.)
Консультация для родителей «РАЗВИТИЕ  МАТЕМАТИЧЕСКИХ  СПОСОБНОСТЕЙ  У  ДЕТЕЙ  ДОШКОЛЬНОГО  ВОЗРАСТА  ЧЕРЕЗ  ИГРОВУЮ  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ» (Подготовила воспитатель Васильева М.В.)

https://трансляции.институтвоспитания.рф/ors-22-12-23/index.html - Что подарить ребенку дошкольнику?